Künstler 19. Jhdt. Vogelhändler,
nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 80 x 126 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:40 |