Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Wanderen, Öl auf Leinwand, 64 x 50 cm, beschädigt, gerahmt,
27.09.2021 - 10:23
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:23 |