Künstlerin 2. Hälfte 20. Jh.
, Portrait einer jungen Frau mit Rose , signiert u. datiert "Bertha Hofman 1885", Öl auf Leinwand ca. 29 x 24 cm, gerahmt, Altersspuren, Randschäden, Rahmenteile fehlen
27.09.2021 - 10:30
EUR 110,-
- Startpreis:
Künstlerin 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:30 |