Künstler 18. Jhdt.
Rast mit Ausblick in eine weite Landschaft, Aquarell auf Papier, 40 x 49 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:38
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:38 |