Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Felsen bei Hallstatt", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlaß des Malers L. Munsch...", Öl auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:34
- Startpreis:
Leopold Munsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: