Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, ein Kanal in Venedig mit Gondel, sigigniert "Ciaco Michieli", Aquarell auf Papier, ca. 49 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
27.09.2021 - 10:37
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:37 |