Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Blick über ein Dorf", signiert "K. Korab", Radierung in Farbe, Nummer 59 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 28,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, pariell verfärbt
27.09.2021 - 10:41
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:41 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-