Künstler 19. Jhdt.
Portrait Kaiser Franz II, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt,
27.09.2021 - 10:31
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:31 |