Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2021 - 10:43
- Startpreis:
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:43 |