Robert Schraudolph *
, (Sonthofen im Allgäu 1887-1978), "Herbstliche Voralpenlandschaft", signiert und datiert "Robert Schraudolph, 1925", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
27.09.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Schraudolph *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:26 |