2 Imari Zierteller
, Japan 19. Jh., Porzellan, färbig gemalter und goldstaffierter floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser je ca. 41 cm, rückseitig mit späteren Drahtaufhängungen zur Wandmontage versehen
27.09.2021 - 11:26
- Startpreis:
EUR 360,-
2 Imari Zierteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:26 |