Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, apokryphe Marke, Höhe 16,5 cm, Finger und Blumen bestoßen
27.09.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:01 |