Paar Deckelvase
, Delft spätes 19. Jh., Fayence, in Form von Papageien u. Blüten blau bemaltm die Deckel iin Form von Vögeln, Hhe je ca. 33 cm, blue Marke , starke Alterspuren, bestoßen und geschartet
27.09.2021 - 11:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Deckelvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:23 |