Prächtige französiche Parkbzw. Boulevard-Doppelbank
, Anfang 20. Jh., 3-teilige Konstruktion mit relieffierenden, grün lackierten Gusseisenstehern und hochwertig ergänzter Eschenholzlattung, ca. 96,5 x 245 x 75 cm, Altersspuren
27.09.2021 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:51 |
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,