Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, cognacfärbiger Brillant ca. 0,50 ct, RW 54, 10,4 g, TragespurenøP10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:07
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 28.09.2021 - 15:07 |