Certina, Town and Country
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Stundenstriche, Ref. nr. 5806 115, Gehäusenr. 6171537, Breite ca. 30 mm, 55,3 g, Gehäuse und Uhrglas mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:42
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Certina, Town and Country
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 28.09.2021 - 15:42 |
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Sammlung von vier Mörsern