Hannes Simmerl Burgis, O.T., 2019
Mischtechnik auf Zerkall Büttenpapier, 75 x 53 cm Blattgröße, handsigniert, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |