Barbara Salaun, Stadtpark, 2021
Farbradierung auf Büttenpapier, 20 x 25 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Rufpreis:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |