Brillant Memoryring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,1 g, ein Brillant ausgeschartet, Bruchstelle, Tragespurenøg2
23.09.2021 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.09.2021 - 10:02 |