Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Puff", 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf 75 sowie betitelt und mit Original Lithographie bezeichnet, mit Widmung versehen, èdpreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43,7 x 53 cm, Blattmaße 49,5 x 64,5 cm, linke Kante mit vereinteltem Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-