Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "San Marco", 1980, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Lehmden 80, in der Platte zusätzlich signiert, datiert und mit Venezia bezeichnet, Nr. 115 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 24,8 cm, Blattmaße 45,5 x 36,2 cm, oberer Rand mit leichtem Wasserfleck, überwiegend im oberen Bereich schwache Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:04 |