James Rizzi *
(New York 1950-2011) "Party Table", 1995, Lithographie in Farbe/3-D Konstruktion, signiert Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Nr. 49 von 50 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20,3 x 24,3 cm, Blattmaße 29 x 22,9 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:30
EUR 750,-
- Startpreis:
James Rizzi *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:30 |