Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Suzie Soup",2016, Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 380 von 450 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30 x 22,5 cm, gedruckt vom Kerber Verlag/Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, aus der 3-teiligen Folge 'Campbell's Soup Blondes', Hilger OL-5-16,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:25
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-