Andreas Fiala *
(Wien 1960 geb.) Ohne Titel, 1999, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert A. Fiala 99, Nr. 27 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 69,5 cm, Blattmaße 58 x 79,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Andreas Fiala *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:29 |