Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Messensee und mit Widmung bezeichnet, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 41,2 x 50 cm, untere rechte Ecke mit schwachem Knitter, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:30
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:30 |