Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Weltlochwege", 2004, Radierung in Farbe auf Velin, signiert GDamisch, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 53,8 x 38,3 cm, herausgegeben von der Bank Austria Creditanstalt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:34
- Startpreis:
EUR 340,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:34 |