Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Gicléedruck auf Aluminiumverbundplatte, signiert Salzmann und mit Giclee bezeichnet, Nr. 8 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 30 cm, Maße der Platte 62 x 45,5 cm, leichte Kratzer und Farbverluste, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:34
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:34 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-