Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Die Mariahilferstraße mit der Kirche St. Josef ob der Laimgrube am alten Standort, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |