Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 94 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 38 cm, Passep., gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: