Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Belaubter Baum im Abendrot", Radierung in Farbe auf rötlichem Papier auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 43 x 53,3 cm, Blattmaße ca. 55,5 x 75,5 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt beschrieben gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:38
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 80,-