Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Blaue Berge", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 41,5 x 58,8 cm, Blattmaße 56,3 x 75,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:40
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: