Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Unvermutete Erscheinung", signiert, datiert Heinz Stangl 2003, am Passep. betitelt, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 22,3 x 27,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:41
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-