Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Turmbau", 1983, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Zechyr 1983 sowie betitelt, Nr. 95 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,7 x 32,7 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:42
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:42 |