Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Weihnachtsmarkt am Josephsplatz, signiert Joh. Nep. Geller, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |