Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Osterbild: Kaninchen und Küken, verso betitelt, signiert C. Reichert, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Carl Reichert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |