Abstrakte Komposition, Christian Muscheid *
, polychrome Komposition, Acryl auf Leinwand. Signiert und datiert. Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 140 cm. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.10.2021 - 16:30
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.10.2021 - 16:30 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2021 |