Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Küste vor Ragusa, betitelt "Ragusa", signiert Adolf Wiesler, Aquarell auf Papier, 42 x 52 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Adolf Wiesler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |