Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf aufgewalztem Papier, Nr. 50/300, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Bildausschnitt, ca. 46,5 x 36 cm, Textilpassepartout, gerahmt
30.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: