Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Martinsberg, signiert unten rechts: Igo Pötsch, bezeichnet unten links: Martinsberg, Aquarell, ca. 22 x 29,5 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:21
- Startpreis:
Igo Pötsch
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2021 - 15:21 |
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten