Richard Moser
(Wien 1874-1924) "Hietzinger-Hauptstrasse, Etablissement - vorm. Dommayer, Wien XIII", betitelt, signiert und datiert Richard Moser 1899, Aquarell auf Papier, 36 x 54 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
04.04.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Richard Moser
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |