Künstler des 20. Jahrhunderts
Les Arbustes Amero, undeutlich signiert, nummeriert: 21/50, betitelt, Radierung mit Pochoir, blattgroßer Druck ca. 50 x 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 05.10.2021 - 15:04 |