Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963) Blick auf die Minoritenkirche in Wien, signiert: W. Schönthal, datiert: (19)62, Tusche, Pinsel über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 39,5 x 51,5 cm, Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:16
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Wolfgang Schönthal *
Datum: | 05.10.2021 - 15:16 |