Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Papagena, handsigniert: Holzer, datiert: (19)90, bezeichnet: B. A. T., betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 49,3 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 63,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Adi Holzer *
Datum: | 05.10.2021 - 15:05 |