Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Druck signiert: Picasso, im Druck datiert: 19.04.(19)63, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,3 cm, herausgegeben von: Editions Combat Pour La Paix/Copyright S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 05.10.2021 - 15:28 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: