Maler des 19. Jahrhunderts
Heilige Maria im Gebet, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 29 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:32
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 05.10.2021 - 15:32 |