Maler des 20. Jahrhunderts
Biblische Szene, undeutlich handsigniert, Lithographie auf dünnem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 18,3 x 22 cm, Blattgröße ca. 33,8 x 25,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:01
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 05.10.2021 - 15:01 |