Maler des 20. Jahrhunderts
Burg Aggstein in der Wachau, undeutlich singiniert, Öl auf Hartfaserplatte ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 05.10.2021 - 15:06 |