Josef Musser
(Wien 1864-1917) Letzte Fuhr, signiert: J Musser, datiert: 1910, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Tempera über Bleistift auf Karton, ca. 22,5 x 36 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Musser
Datum: | 05.10.2021 - 15:33 |