Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Panorama von Freistadt im Mühlviertel, signiert: H. Wagner, datiert: 1964, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:06
- Startpreis:
Herbert Wagner*
Datum: | 05.10.2021 - 15:06 |