Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Wien, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 41 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:07
EUR 700,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 05.10.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: